Вторник, 16.04.2024, 13:35

petrushanolga

Основные сведения

МБОУ ООШ № 16 им. М.В Авдеева с. Молдавановка является юридическим лицом, находящимся в ведении управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район, действующего от имени администрации муниципального образования Туапсинский район, на которое возложены координация и регулирование деятельности в сфере образования (сфере управления), а также функции учредителя Бюджетного учреждения.

1. Наименование образовательной организации на русском языке:

полное – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 16 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича Авдеева с. Молдавановка муниципального образования Туапсинский район;

сокращённое – МБОУ ООШ № 16 им. М.В. Авдеева с. Молдавановка.

2. Дата создания образовательной организации - 01.09.2000 г.

3. Учредителем и собственником имущества образовательной организации является муниципальное образование Туапсинский район.

Функции и полномочия собственника обособленного муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении образовательной организации, осуществляет от имени муниципального образования Туапсинский район управление имущественных отношений администрации муниципального образования Туапсинский район.

5. Местонахождение образовательной организации: РФ, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Молдавановка,  ул. Центральная, 47.

Почтовый адрес: 352846, РФ, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Молдавановка, ул. Центральная, 47.

6. Образовательная организация работает по режиму 5–6-ти дневной учебной недели (понедельник-суббота). Начало уроков – в 8.00ч. Продолжительность урока в первых классах – 35 минут (сентябрь-декабрь), в 1-х (январь-май)-9-х классах –  40 минут. В первом классе после 2-го урока  - динамическая  пауза 40 мин.

Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.

В образовательной организации режим занятий устанавливается в соответствии с годовым календарным учебным графиком. Количество и последовательность уроков определяется расписанием занятий.

7. Контактный телефон/факс школы: 8(86167)95744

8. Адрес электронной почты: school16@tpi.kubannet.ru

9. Адрес официального сайта образовательной организации: http://school16mold.ucoz.net

10. Место осуществления образовательной деятельности: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Молдавановка, ул. Центральная. 47.

Место проведения ГИА-9: Краснодарский край, Туапсинский район, пгт Джубга, ул Советская, 92    (МБОУ СОШ № 34 им. Братьев Игнатовых пгт. Джубга)

Доступ в образовательную организацию производится в пропускном режиме.